Вы тут
Главная > Полезное > Спецодежда для охранных структур в Нижнем Новгороде

Спецодежда для охранных структур в Нижнем Новгороде

Износостойкая, удобная и практичная спецодежда для охранных структур – это залог надежной охраны вашего предприятия или компании. Униформа не только позволяет быстро идентифицировать охранников и сделать их более узнаваемыми, но и обеспечить высокое качество их работы.

Элементы спецодежды для охранных структур:

  • костюм, состоящий из куртки и брюк (полукомбинезона);
  • рубашки – с удлиненным или коротким рукавом,
  • футболки,
  • галстуки,
  • головные уборы,
  • шевроны.

Обратите внимание! У каждого охранника должно быть по два комплекта одежды – для зимнего и летнего использования.

На униформу рекомендуется нанести логотип или эмблему предприятия, чтобы ваш охранный персонал заметно выделялся.

5 требований к спецодежде для охранников

Наибольшую сложность для сотрудников охранных и силовых ведомств, а также их руководителей предоставляет выбор удобной и прочной униформы. Чтобы купить качественную спецодежду в Нижнем Новгороде, убедитесь в её соответствии 5 основным требованиям:

  1. Высокое качество пошива. Продуманный крой зимних и летних моделей, а такжеучет при производстве анатомических особенностей телосложения позволяетполучить спецодежду, способную вынести любые предельные нагрузки.
  2. Современные ткани. Для пошива охранной униформы применяются практичные и износостойкие материалы с большим вхождением хлопковой нити. Натуральный состав гарантирует гигиеничность одежды – воздухопроницаемость, гигроскопичность и др.
  3. Долговечность. Любая униформа подвергается нагрузкам при использовании, и спецодежда для охранных структур не исключение. Для наибольшей долговечности участки наибольшего трения (локти и колени) оснащаются усилительными накладками.
  4. Практичность. Спецодежда для охранников не должна сковывать движений работника во время носки или доставлять дискомфорт. При выборе униформы убедитесь, что за ней не требуется сложного ухода.
  5. Функциональность. Для большего удобства спецодежда оснащается внутренними и внешними карманами различных размеров, капюшоном и дополнительными застежками. От надежности фурнитуры напрямую зависит качество униформы.

Не менее важно найти проверенного поставщика, несущего ответственность за качество предоставляемой им продукции. Широкий выбор долговечной одноцветной и камуфляжной спецодежды для охранных структур в Нижнем Новгороде представлен в каталоге https://www.ronta.ru/catalog/odezhda_dlya_okhrannykh_struktur/.

Простые советы по выбору униформы

Спецодежда для сотрудников охранных и силовых структур должна быть не только практичной и качественной, но и эргономичной. Только при соблюдении этого условия охранник сможет эффективно выполнять свои обязанности.

При выборе моделей не забывайте об их эстетичности. Представители охранной структуры должны выглядеть опрятно и аккуратно, вызывая доверие окружающих. Крупный российский поставщик RONTA предлагает качественные модели с лаконичным дизайном.

Top