Вы тут
Главная > Полезное > Загородный дом в восточном стиле: каким может быть проект мечты

Загородный дом в восточном стиле: каким может быть проект мечты

Каким может быть проект мечты загородного дома?

Наверное, это должно быть жилье площадью в несколько сотен квадратных метров, замечательной архитектурой и неординарным внешним и внутренним дизайном. А возможно это именно то, что вы ищете? Так давайте познакомимся с нашим удивительным проектом для загородного дома в восточном стиле ближе. Он вполне может стать основой при возведении собственного дома за городом, а внеся, при желании, определенные коррективы в проект, в итоге можно получить идеально жилье, которые позволит наслаждаться жизнью, ведь сооружение будет полностью соответствовать требованиям владельцев.

Восточная мечта

Каждая семья в любой точке мира, в первую очередь, мечтает о собственном, просторном и уютном, жилье. Но у разных людей индивидуальные потребности в этом плане и возможности для их реализации. Кто-то мечтает об уединение в кругу семьи; есть и те, кто отдает предпочтение проведению вечеринок; а кому-то вполне достаточно прекрасного вида лесного пейзажа из окон дома.

Но смело можно сказать, что представляемый нами пример дома больше других понравиться большим семьям, которые любят развлечения, но, при этом, не представляют своей жизни друг без друга. Причем скучать здесь вряд ли удастся.

Ведь только на втором уровне здесь вполне могут находиться игровая комната, три большие спальни, в одной из которых можно обустроить домашний кинотеатр, лаунж-зона. Тогда как на первом уровне хватит места для реализации самых смелых дизайнерских идей, где за основу смело можно взять восточный стиль.

Уютно посидеть в кругу семьи здесь можно не только в просторной кухне или столовой, но и в специально созданном для семейных утренних трапез круглом помещении. И это при том, что места здесь еще и хватит для обустройства гостиной, библиотеки, ванной, внутреннего дворика и даже бассейна. Последнее сооружение, если будет принято решение реализовать в жизни этот невероятный проект, поможет возвести компания http://imperbud.com.ua.

Многие семьи, даже имея возможности для строительства собственного дома, часто сталкиваются с необходимостью подбора соответствующего проекта, который смог бы удовлетворить хозяев в плане уюта, надежности, эстетичности. Наш пример, без преувеличения, можно считать претендентом на звание «идеального проекта загородного дома», ведь в нем учтены самые разнообразные нюансы планировки, реализация которых позволит возвести комфортное жилье. В нем каждая семья сможет чувствовать себя уютно и наслаждаться восточным колоритом, по-своему уникальным и неповторимым.

Top